Сердце Алтая база отдыхаВероника
Отдыхали вдвоём. Все понравилось тихо спокойно. Бассейн отличный. Почему то жарко в домике было отопление не выключили, и матрас жесткий, и шторы по плотнее повесить что бы утром ещё поспать подольше.
Глэмпинг «Sfera (Сфера)» Бирюзовая КатуньЛюдмила
Отличное место! В номере есть все для комфортного проживания, чисто, красиво, территория ухоженная, хозяева молодцы все продумали до мелочей для удобства гостей. Достопримечательности в пешей доступности.
Усадьба НикаСофья
Отдыхали в усадьбе Ника двое суток, всё понравилось! В номерах чисто и комфортно, завтраки шикарные. Приятное дополнение - павлины на территории. Надеюсь вернёмся ещё.
Природный курорт «Сибирь» 4* ТюменьМарина
Добрый день, отдыхали в июне 2026 года. Вообще шикарно отдохнули и отметили юбилей, просто не забываемо!!! Брали путевку без лечения.
Природный курорт «Сибирь» 4* ТюменьБерестова Галина Константиновна
Была в санатории Сибирь впервые. Понравилось. Особо хочется отметить профессионализм врачей, с которыми довелось познакомиться. Это Пантя Л.Г., Боечко Д.И., Гильманова Г.Р., Стародубцева Ю.В. Все они очень внимательно отнеслись ко мне, вникли в суть моих проблем. Всегда обычно врачи торопятся закончить прием, а тут все не спеша, досконально. Ответили на... Читать далее »
Гостевой дом «Удачный» МанжерокЕкатерина
Очень уютная база, с чистыми, комфортными номерами. Все для комфортного семейного отдыха !!! Баня с чаном, детская игровая зона, мангальная зона с кухней, зона, где можно уютным вечером посидеть у костра. Замечательные администраторы, которые всегда помогут вам сделать ваш отдых еще более удобным !!!
Сердце Алтая база отдыхаЕвгений
Всё отлично, приеду ещё. Все понравилось, бассейн вообще супер!!!!
Санаторий «Сибирь» 3* БелокурихаГалина
Мы отдыхали в мае 2026г, нам всё понравилось, питание супер! Галина.
Туркомплекс «Эра» ЧемалНаталья
Были в 2026 г. Персонал вежливый, завтраки вкусные, сытные, в номере чисто, уютно. В аквапарке вода тёплая. Территория большая. Раньше был мини зоопарк, сейчас нет(( Хотелось бы для детей побольше площадку, батут и др.
Санаторий «Центросоюз» БелокурихаНаталия
Отличная организация и лечения и отдыха, проживания и питания. Доброжелательное, профессиональное отношение во всём. Спасибо, что даёте возможность отдохнуть и полечиться, учитывая все индивидуальные потребности и ограничения. Здоровья и процветания !
Санаторий - SPA-отель «Ингала» 4* ЗаводоуковскЮлия
Ухоженная территория, очень зелено, чисто, птички поют. Чистые номера, хорошие термы, странная система питания(всех запускаеют по часам толпа народу и поесть надо быстро за 45мин это при том что надо выстоять в очереди, рассадка только в определенном месте), еда так себе, кто-то писал про красную рыбу, но по факту она серая(не... Читать далее »
Санаторий «Россия» БелокурихаГалина
Все на отлично. Чувствуешь, что продумали для удобства людей. Питание отличное, очен много и достаточно вкусно. При этом за 18 дней не поправились. Персонал Вышколен. Лечение достойное. Всем спасибо. Особенно бригадирам в зале заказного меню - Марии и Томаре. Позитивные люди с юмором.
Санаторий «Россия» БелокурихаЕкатерина
Отдыхали уже третий раз, все как всегда на высоте проживание, обслуживание, лечение и отдых. Посещаем курорт Белокуриха уже девятый раз, были в разных санаториях, везде хорошо, но остановились на санатории Россия. Всем рекомендуем, не пожалеете. Санаторию желаем дальнейшего процветания!
Санаторий «Россия» БелокурихаЮрий Атласов
Был второй раз уже с супругой. Хорошо всё продумано до мелочей. Не стало хуже и это радует. Будем планировать возможность приехать уже с детьми и внуками. Спасибо всей команде санатория и тураненству seven.travel в лице Белоруковой Екатерины за организацию отдыха.
Санаторий «Россия» БелокурихаЕлена
Все отлично, рекомендую!
Территория отдыха «Финские Дачи» — уютные шале, SPA-комплекс и 13 бассейнов в самом сердце АлтаяЛебзак Эдуард
Все было отлично. Жалко, что интернет практически не работает и вай-фай.
Санаторий «Россия» БелокурихаИван
Хороший санаторий, рекомендую, спасибо.
Санаторий «Россия» БелокурихаНина
Отдыхаю второй раз, все замечательно, но кормить стали хуже, и по вкусу, и по ассортименту
База отдыха «Глобус плюс»Светлана
На данной базе отдыхаем уже шестой раз. Отдыхали в разных домиках, нас устраивает все! Особенно то, что рядом Катунь. В номерах чисто, мусор убирается. Территория чистая. Хотелось бы, чтобы уделили внимание реконструкции беседок, установить побольше лавочек и поставить еще одну на берегу, где пляж. Но в общем базе ставим твердую 9!
Санаторий «Россия» БелокурихаИгорь
Отличный санаторий, хороший отдых, всё понравилось. Спасибо.