Отзывы



Добавить отзыв


Сердце Алтая база отдыхаВероника

Отдыхали вдвоём. Все понравилось тихо спокойно. Бассейн отличный. Почему то жарко в домике было отопление не выключили, и матрас жесткий, и шторы по плотнее повесить что бы утром ещё поспать подольше.

Глэмпинг «Sfera (Сфера)» Бирюзовая КатуньЛюдмила

Отличное место! В номере есть все для комфортного проживания, чисто, красиво, территория ухоженная, хозяева молодцы все продумали до мелочей  для удобства гостей. Достопримечательности в пешей доступности.

Усадьба НикаСофья

Отдыхали в усадьбе Ника двое суток, всё понравилось! В номерах чисто и комфортно, завтраки шикарные. Приятное дополнение - павлины на территории. Надеюсь вернёмся ещё.

Природный курорт «Сибирь» 4* ТюменьМарина

Добрый день, отдыхали в июне 2026 года. Вообще шикарно отдохнули и отметили юбилей, просто не забываемо!!! Брали путевку без лечения.

Природный курорт «Сибирь» 4* ТюменьБерестова Галина Константиновна

Была в санатории Сибирь впервые. Понравилось. Особо хочется отметить профессионализм врачей, с которыми довелось познакомиться. Это Пантя Л.Г., Боечко Д.И., Гильманова Г.Р., Стародубцева Ю.В. Все они очень внимательно отнеслись ко мне, вникли в суть моих проблем. Всегда обычно врачи торопятся закончить прием, а тут все не спеша, досконально. Ответили на... Читать далее »

Гостевой дом «Удачный» МанжерокЕкатерина

Очень уютная база, с чистыми, комфортными номерами. Все для комфортного семейного отдыха !!! Баня с чаном, детская игровая зона, мангальная зона с кухней, зона, где можно уютным вечером посидеть у костра. Замечательные администраторы, которые всегда помогут вам сделать ваш отдых еще более удобным !!!

Сердце Алтая база отдыхаЕвгений

Всё отлично, приеду ещё. Все понравилось, бассейн вообще супер!!!!

Санаторий «Сибирь» 3* БелокурихаГалина

Мы отдыхали в мае 2026г, нам всё понравилось, питание супер! Галина.

Туркомплекс «Эра» ЧемалНаталья

Были в 2026 г. Персонал вежливый, завтраки вкусные, сытные, в номере чисто, уютно. В аквапарке вода тёплая. Территория большая. Раньше был мини зоопарк, сейчас нет(( Хотелось бы для детей побольше площадку, батут и др.

Санаторий «Центросоюз» БелокурихаНаталия

Отличная организация и лечения и отдыха, проживания и питания. Доброжелательное, профессиональное отношение во всём. Спасибо, что даёте возможность отдохнуть и полечиться, учитывая все индивидуальные потребности и ограничения. Здоровья и процветания !

Санаторий - SPA-отель «Ингала» 4* ЗаводоуковскЮлия

Ухоженная территория, очень зелено, чисто, птички поют. Чистые номера, хорошие термы, странная система питания(всех запускаеют по часам толпа народу и поесть надо быстро за 45мин это при том что надо выстоять в очереди, рассадка только в определенном  месте), еда так себе, кто-то писал про красную рыбу, но по факту она серая(не... Читать далее »

Санаторий «Россия» БелокурихаГалина

Все на отлично. Чувствуешь, что продумали для удобства людей. Питание отличное, очен много и достаточно вкусно. При этом за 18 дней не поправились. Персонал Вышколен. Лечение достойное. Всем спасибо. Особенно бригадирам в зале заказного меню - Марии и Томаре. Позитивные люди с юмором.

Санаторий «Россия» БелокурихаЕкатерина

Отдыхали уже третий раз, все как всегда на высоте проживание, обслуживание, лечение и отдых. Посещаем курорт Белокуриха уже девятый раз, были в разных санаториях, везде хорошо, но остановились на санатории Россия. Всем рекомендуем, не пожалеете. Санаторию желаем дальнейшего процветания!

Санаторий «Россия» БелокурихаЮрий Атласов

Был второй раз уже с супругой. Хорошо всё продумано до мелочей. Не стало хуже и это радует. Будем планировать возможность приехать уже с детьми и внуками. Спасибо всей команде санатория и тураненству seven.travel в лице Белоруковой Екатерины за организацию отдыха.

Санаторий «Россия» БелокурихаЕлена

Все отлично, рекомендую!

Территория отдыха «Финские Дачи» — уютные шале, SPA-комплекс и 13 бассейнов в самом сердце АлтаяЛебзак Эдуард

Все было отлично. Жалко, что интернет практически не работает и вай-фай.

Санаторий «Россия» БелокурихаИван

Хороший санаторий, рекомендую, спасибо.

Санаторий «Россия» БелокурихаНина

Отдыхаю второй раз, все замечательно, но кормить стали хуже, и по вкусу, и по ассортименту

База отдыха «Глобус плюс»Светлана

На данной базе отдыхаем уже шестой раз. Отдыхали в разных домиках, нас устраивает все! Особенно то, что рядом Катунь. В номерах чисто, мусор убирается. Территория чистая. Хотелось бы, чтобы уделили внимание реконструкции беседок, установить побольше лавочек и поставить еще одну на берегу, где пляж. Но в общем базе ставим твердую 9!

Санаторий «Россия» БелокурихаИгорь

Отличный санаторий, хороший отдых, всё понравилось. Спасибо.

Написать в whatsapp